Therme Voyage Studio 6

Servizi principali

  • 39 m²

Posizione

    Situato a una distanza di 4 km dalle Therme Spa, il Therme Voyage Studio 6 Otopeni si affaccia sul giardino. Quest'appartamento offre anche Wi-Fi e un parcheggio auto privato.

    Le attrazioni della zona includono Tiriac Collection, a 15 minuti in macchina, e DN1 Value Centre, a circa 10 minuti in macchina dall'appartamento. Il centro di Otopeni dista 2 km dalla struttura.

    Quest'appartamento di 39 m² offre 1 bagno.

    L’alloggio offre anche una cucina completamente attrezzata. L'aeroporto di Bucarest Henri Coandă è a 5 minuti d'auto, mentre la fermata dell'autobus Otopeni si trova a 550 metri dal Therme Voyage Studio 6.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00

    Opzioni di camere in Therme Voyage Studio 6 Otopeni

    Quest'appartamento di 39 m² offre 1 bagno.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Therme Voyage Studio 6 Otopeni Camera foto Therme Voyage Studio 6 Otopeni Amenities foto Therme Voyage Studio 6 Otopeni Lavandino foto Therme Voyage Studio 6 Otopeni Letti foto Therme Voyage Studio 6 Otopeni Gym foto Therme Voyage Studio 6 Otopeni Bagno foto Therme Voyage Studio 6 Otopeni Cucina foto Therme Voyage Studio 6 Otopeni Esterno foto Therme Voyage Studio 6 Otopeni Amenities foto Therme Voyage Studio 6 Otopeni Letti foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 39 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Therme Voyage Studio 6 Otopeni

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Therme Voyage Studio 6 Otopeni

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande il Therme Voyage Studio 6?
      La dimensione del Therme Voyage Studio 6 è di 39 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Therme Voyage Studio 6 Otopeni